МЫ ГОТОВЫ РАССКАЗАТЬ НАШ СЕКРЕТ 18+

МЫ ГОТОВЫ РАССКАЗАТЬ НАШ СЕКРЕТ 18+

Мы долго молчали и открыто не говорили про эту тему. Но! У нас начали происходить события, есть обратная положительная связь и отзывы, которыми мы хотим поделиться.

Мы давно уже на рынке и наш аппарат Кандадзя лечит буквально всё.

Но в последнее время к нам зачастили бабушки и дедушки. А спрос только на одно – хотят вернуть страсть к сексу и снова получать оргазмы, как в молодости. Многие одиноки, а так и не налюбились.

Вы спросите: «Что за бред?». Это не бред, это жизнь и мы с вами этим пользуемся, у нас это есть и берем всё от жизни, а как же пожилое поколение?

Все пошло от нашей постоянной клиентки, которая лечила у нас суставы ног, но как-то раз села на аппарат и поняла, что она упускает. «Божечки, где ж я милок раньше то была?» – сказала Ирина Александровна и понеслось. Сначала она стала приходить 1 раз в неделю, потом стала приводить с собой своих подруг, запустила сарафанное радио. А потом сказала: «А ну милый, давай сними видео. Пусть не только молодых показывают! Пусть все знают, что и бабули бывают огонь!»

Поэтому мы открыто можем заявить, что главная функция аппарата Кандадзя – стимуляция эрогенных зон и возвращение чувственности.

“Кандадзя” – в переводе с китайского: Здоровье в каждую семью, даже в пожилую.

Отставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *